8 (920) 211-66-07

О Нас

ТК «Оптстрой» является одним из  лидеров  на рынке продаж строительных и отделочных материалов города Воронеж и Центрального Черноземья. В  компанию входят филиалы оптовой и розничной торговли.

ТК «Оптстрой» обеспечивает своим клиентам достойные цены и скидки от объема закупки, постоянное наличие необходимого товара,  своевременную и компетентную информацию относительно интересующих товаров, оперативную доставку.

Среди наших клиентов крупные организации и компании, оптовые базы и розничные  магазины Воронежа, Воронежской обл., а также Липецкой, Белгородской, Тульской, Орловской и других областей.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компании обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса. В планах ТК «Оптстрой» организовать перспективные производства на территории ЦЧР, а так же, дальнейший  поиск и привлечение к сотрудничеству ведущих производителей  в секторе строительно-отделочных материалов.

Главной целью нашей компании является удовлетворение потребностей наших клиентов, ведь только максимальная заинтересованность обоих партнеров может сделать сотрудничество приятным , эффективным и долгосрочным.

Оптовую стоимость поликарбоната в Воронеже узнавайте у менеджера +7(473) 229-66-07, 8 (920) 211-66-07

Наши Партнеры

kronos

kronos
kronos

Вконтакте

Контакты

Наш офис:
Россия, г. Воронеж, проспект Патриотов, д. 49а, офис 304
Контактные телефоны:
+7(473) 229-66-07
+7(920) 211-66-07
E-mail: [email protected] [email protected]
 
В начало